Подарки от Ультроники

24 декабря 2021 г.

В Бредах сотрудники салона сотовой связи «Ультроника» поздравили воспитанников Центра помощи с началом учебного года.

Начало учебного года стало для воспитанников настоящим праздником, а все потому, что сотрудники сотовой связи «Ультроника» в очередной раз порадовали своих подопечных своим вниманием и подарками. На этот раз сотрудники сотовой связи подарили детям новую спортивную площадку, открытие которой приурочили к началу учебного года. Молодые, перспективные, целеустремленные они буквально «зажгли» ребят своим оптимизмом. Перед официальной частью сказочный персонаж «Лис» в лице Андрея Попова подрядчика по технической эксплуатации здания и Яны Абиловой пиар-менеджера, вместе с детьми совершили экскурсию по Центру помощи и познакомились друг с другом. Затем мероприятие продолжилось в актовом зале, где в приветственном слове Юрий Сысуев директор по развитию салонов «Ультроника» по Челябинской области рассказал ребятам о том, что помощь в приобретении детской площадки оказали все сотрудники компании «Ультроника». Затем Юрий рассказал о своей карьере, о том, как современным молодым людям можно добиться успеха. Следующим этапом программы стала спортивная эстафета, в которой приняли участие воспитанники, а гости и сотрудники Центра помощи с удовольствием их поддерживали. Далее состоялось мероприятие по открытию детской площадки. Юрий Сысуев и воспитанник Максим Е. разрезали почетную красную ленту.

«Мне нравится наша площадка, там и кольцо есть и лесенка, буду всегда на ней играть», — делится впечатлениями Максим Е.

«После учебы я смогу попробовать свои силы компании «Ультроника», — строит планы на будущее Татьяна С.

«Нам понравилось у вас в гостях, мы с удовольствием приедем к вам еще раз», — пообещала Татьяна Букреева административный директор.

Завершилось мероприятие подарками, чаепитием и непринужденным общением.